Счастье

Счастье 365: годовая программа для улучшения качества жизни и благополучия

 
Photo of author
Основатель, коуч, автор, преподаватель

Программа СЧАСТЬЕ 365 от основателя блога и школы HappyPeople, дипломированного и сертифицированного коуча Юлии Макоевой – инновационный подход к повышению уровня счастья и качества жизни. Эта годовая программа разработана на основе научных исследований и состоит из пяти модулей, каждый из которых длится 60 дней. Данная программа подходит для тех, кто хочет улучшить свое эмоциональное состояние, научиться справляться со стрессом, улучшить отношения и найти любимое дело.

Структура программы

Программа СЧАСТЬЕ 365 состоит из пяти модулей, каждый из которых длится 60 дней:

  1. “Силы и энергия” – модуль, в рамках которого участники восстанавливают свои ресурсы, учатся поддерживать их на высоком уровне, выстраивают баланс между работой и отдыхом, оптимизируют свою среду и развивают силу воли.

  2. “Самоценность и самосострадание” – модуль, который помогает менять внутренний диалог с критики на доброту, избавляться от прокрастинации, прорабатывать чувство вины, работать со страхами и уменьшать тревожность.

  3. “Свобода от установок” – модуль, в рамках которого участники меняют свое мышление, прорабатывают иррациональные установки, избавляются от когнитивных искажений, уменьшают стрессы и тревожность, и учатся по-новому смотреть на мир.

  4. “Качественные отношения” – модуль, в котором участники учатся искусству диалога, ставят личные границы, работают с треугольником: жертва-спасатель-агрессор, и налаживают качественные связи.

  5. “Любимое дело” – в этом модуле участники узнают свои сильные стороны и ценности, анализируют знания, интересы и навыки, работают со страхами и настраивают потоковое состояние.

Участники могут выбрать проходить модули по порядку, или записаться на любой модуль отдельно, если будут места.

Подробно о программе, почему и как она работает, можете почитать в статье или посмотреть видео. В телеграм-канале программы автор рассказывает, как программа создавалась, как решает разные проблемы, с которыми сталкиваются участники, как обновляются данные на программе и какие новинки появляются.

Для кого подходит программа

Программа СЧАСТЬЕ 365 подходит для любого, кто стремится улучшить свою жизнь и найти счастье в разных сферах своего существования. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, родителем, профессионалом, предпринимателем или пенсионером, этот курс поможет вам изучить и применить стратегии и принципы, которые способствуют улучшению вашего общего благополучия и уровня счастья.

Кому не стоит идти на программу

Если у вас диагностированное ментальное заболевание, посоветуйтесь с лечащим врачом для прохождении программы.

Несмотря на то, что мы предприняли усилия для обеспечения точности информации в курсе, мы не можем дать гарантий, что информация не содержит ошибок или упущений. Информация в курсе предназначена только для информационных целей и не предназначена для лечения депрессии, социальной тревожности, биполярного расстройства или любого другого психического заболевания. Диагностика и лечение клинической депрессии, тревоги, биполярного расстройства или любого другого психического заболевания требует внимания врача или другого квалифицированного специалиста в области психического здоровья. Информация в курсе или на веб-сайте НЕ заменяет диагностику, лечение или предоставление рекомендаций соответствующим специалистом.

Преимущества программы СЧАСТЬЕ 365

  • Одним из ключевых преимуществ программы является ее научный подход. Все предоставленные упражнения основаны на научно-доказанной информации и заданиях, которые работают независимо от вашей веры в них, подобно действию парацетамола.
  • Программа легко доступна: для ее прохождения нужны только телефон или ноутбук с интернетом. Все материалы (видео, аудио, PDF) находятся в одном месте, а удобные 10-20-минутные видео и небольшие задания можно выполнять за завтраком или по дороге на работу.
  • Уникальная система поддержки 7 дней в неделю, 100% ответов на каждый вопрос. Это как личный психолог, коуч и наставник в вашем телефон. В программе создается безопасная и мотивирующая атмосфера с использованием игровых механик, напоминаний и индивидуального подхода, чтобы участники могли достичь своих целей.

Что получили те, кто уже прошел программу?

Программа СЧАСТЬЕ 365 проводится с 2020 года, поэтому участников и отзывов много. Все видео отзывы смотрите по ссылке.

Если я не получу результатов от программы?

Если вы посмотрите все материалы модуля, выполните все задания и не получите положительных изменений в жизни, мы вернем вам 100% денег. Это условие действует для 1-4 модуль программы.

Когда начало, сколько стоит участие и как записаться

Вся программа с 1 по 5 модуль проводится раз в год.

Стоимость зависит от нескольких факторов:

1. Время, когда вы совершаете покупку. Чем ближе к началу программы, тем дороже. Самые выгодные условия предлагаются тем, кто записался в список предзаписи. Нижняя стоимость в 2023 году будет 20 000 рублей за модуль – 60 дней, это 333 рубля в сутки.

2. Если покупать сразу все 5 модулей СЧАСТЬЕ 365, будет дешевле.

Чтобы узнать точные даты старта, действующую стоимость и не пропустить начало, подпишитесь на телеграм-канал СЧАСТЬЕ 365.

Подарите себе год счастья! Присоединяйтесь к программе СЧАСТЬЕ 365 и откройте для себя научно доказанные способы улучшить качество жизни. СЧАСТЬЕ 365 – научные методы, реальные результаты!

Больше статей в Telegram

Получать статьи

single post page general sub form

Рубрики